Автор Тема: Был брошен или потерялся?  (Прочитано 42676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nenene

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #30 : 21 Февраля 2019, 20:06:41
Мне кажется, даже все проще.
Достаточно следователям/психологам поговорить с ней о том, как и почему она рассталась с отцом мальчика. И все станет понятно.

Стигматизируете матерей-одиночек? А если отец, скажем, умер? Или она родила после ЭКО? Что в таком случае должны понять следователи?
Так там наркомания же у папы вроде как


Мне интересно все же, насколько надолго оставила она его одного в лесу? Не найти ушедшего ночью связанного ребенка? Да по следам на снегу! Оставила она его однозначно и ушла. У нее проблемы с психикой, возможно, сектантка, тем более по шаманам ходит, а у свой кукушка слетела




Меропа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ответ #31 : 21 Февраля 2019, 20:51:27
Стигматизируете матерей-одиночек? А если отец, скажем, умер? Или она родила после ЭКО?
Отец есть. Мальчика видеть не желает, но материально, вроде, помогает. Информация отсюда https://www.kp.ru/daily/26945.4/3996171/
Серьёзных диагнозов у мальчика нет. Отсюда https://www.kp.ru/daily/26945/3996726/
"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг


Blankanieves

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Награды
Ответ #32 : 21 Февраля 2019, 21:01:30
Да уж, та ещё семейка, от мала до велика. (Да, я стигматизирую мальчиков, пытавшихся убить животных, что бы там ему предположительно не напели мама с бабушкой.)


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #33 : 21 Февраля 2019, 21:41:29
Серьёзных диагнозов у мальчика нет. Отсюда https://www.kp.ru/daily/26945/3996726/
Как это нет? В других статьях тот же источник утверждает, что по установленной информации ребенок нестабилен.


Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #34 : 21 Февраля 2019, 21:47:08
annarepp, при чем тут? речь не о том.


Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #35 : 21 Февраля 2019, 21:50:47
Мне интересно все же, насколько надолго оставила она его одного в лесу? Не найти ушедшего ночью связанного ребенка? Да по следам на снегу! Оставила она его однозначно и ушла
Оставила в 21.30 Подобрали его уже утром. (По информации КП точное время составило с 21.35 до 09.15 следующего дня). Или вы имеете ввиду "на сколько она отвернулась, что потом не нашла"?
Маму и жаль и страшно: выглядит она везде страшно замученной и заторканной.


Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #36 : 21 Февраля 2019, 22:03:55
ребенок нестабилен
а "нестабилен" - это что по-вашему? Лежит, не двигается?)


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #37 : 21 Февраля 2019, 22:26:30
ребенок нестабилен
а "нестабилен" - это что по-вашему? Лежит, не двигается?)

Расстройство у него якобы, р а с с т р о й с т в о. Эмоционально и психически (или как-то там) нестабилен. Не странности за ним описывают/приписывают, а внезапные смены состояний. Сама же "КП" это и утверждает. В других статьях на ту же тему.


Меропа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ответ #38 : 21 Февраля 2019, 22:51:57
Сама же "КП" это и утверждает. В других статьях на ту же тему.
КП передает слова разных лиц, которых она опрашивает. Сами они о его состоянии мало что знают, так как его даже не видели. В предыдущих статьях КП рассказывает о состоянии мальчика со слов матери и ее подруг. В той статье, которая приведена в моем посте, о состоянии мальчика рассказывается со слов врача. Кому Вы верите - решать Вам.
Я думаю, что мальчику будет назначена психологическая экспертиза, которая и будет решать вопрос о его состоянии.
"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг


nenene

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #39 : 21 Февраля 2019, 22:57:59
Мне интересно все же, насколько надолго оставила она его одного в лесу? Не найти ушедшего ночью связанного ребенка? Да по следам на снегу! Оставила она его однозначно и ушла
Оставила в 21.30 Подобрали его уже утром. (По информации КП точное время составило с 21.35 до 09.15 следующего дня). Или вы имеете ввиду "на сколько она отвернулась, что потом не нашла"?
Маму и жаль и страшно: выглядит она везде страшно замученной и заторканной.

Да, именно это я и имею ввиду. Она же отговаривается байками вроде "привела, захотела напугать,  а он ВНЕЗАПНО убежал в лес" настолько быстро рванул, что прям несколько часов искала да так и не нашла? Точно оставила и ушла. Надолго настолько, что даже по следам не нашла. Ладно б лето, а тут сугробы. И скотч и мешки и нож(ницы) в машине с собой. Зимой ночью в лесу. Невероятно тупая версия для объяснения, не думала, что выживет, хотела на маньяка списать, да вот труп замерзший не нашла, в панику ударилась, а потом мальчик нашелся да еще и рассказывает всякое