Автор Тема: Блэр Адамс. Жертва собственного безумия или просто жертва?  (Прочитано 86804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zox7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Версия интересная, но не правдоподобная.


"в Ноксвилле поехали (или повезли) за город на стройку"

Его тело нашли в 500 метрах от отеля в котором он остановился.Возможно то что он зашел га стройку пешком.

"Почитать за 1996 год?"

В Америке с 1970 года начались гей-парады.


"одутловатый Адамс вряд ли вызвал бы у кого-то мгновенный и сильный интерес."

Ну Элтон Джон например не очень спортивный.И вроде геи обычно не очень спортивные.



Вряд ли бы он бы смог спрятать в трусах старинные картины и тому подобное.

Возможно то что в Америке в гей-парадах участвуют и нормальные люди, но в России нормальные человек не стал бы участвовать в гей-параде.




Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Почитайте в  интернете про маштабы гей-парадов в западных странах.Вы поймете то что там встретить гея это не редкость.
Ну сравнить гей-парады, на которые люди приезжаю из близлежащих городов и даже стран, и кроме того включают огромное количество просто веселящихся (я была на 4х или 5и в разных странах, каждый раз там гулял весь город, включая и меня с друзьями) и вероятность встретить посреди ночи (!) В рандомном районе города (!!) на стройке (!!!) не просто гея, а гея-насильника (!!!!) - ну это правда внебрачным байстрюком подковы быть надо. Не говоря уже о том, что все же в этой субкультуре насильников меньше, даже прошерстив темы на этом форуме легко это понять. Уж логичнее предположить, что парень гетеросексуального мудака встретил и спровоцировал на агрессию неадекватным или сексуальным поведением


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ну Элтон Джон например не очень спортивный.И вроде геи обычно не очень спортивные.
Так Блэр Адамс - не Элтон Джон. И геи обычно разные. Спортивных среди них в целом больше, чем среди гетеросексуалов.

Вряд ли бы он бы смог спрятать в трусах старинные картины и тому подобное.
Для того, чтобы снять с мужчины трусы, не нужно быть геем. В конце концов, раздеться он мог и сам.

но в России нормальные человек не стал бы участвовать в гей-параде.
Я нормальный и я бы стал.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Zox7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Я  так понял то что штаны с него сняли , а не он снял.  (я это прочитал в интернете)  (при обнаружении тела штаны были сняты таким образом , что похоже на то что их кто то снял)


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Zox7, мудаков, желающих поглумиться над ьеспомощным человеком немало. С ориентацией это не связано.
И кстати, мне не очень понятно, как по виду штанов можно понять, сам чел их снял или с него снимали. Я когда пациентов смотрю, многие снимают сами, а с многих медсестры, и вроде выглядит это одинаково, понаблюдаю. Может, имеется в виду, что снимали лежа?


Zox7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
По поводу изнасилования в интернете нет ясной информации.Возможно его изнасиловали в презервативе.


В руке у него были длинные волосы.Значит это волосы либо гея, либо девушки.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Zox7, даже в презервативе судмедэкспертиза бы изнасиловпние должна была отметить. Уж особенно анальное.

В руке у него были длинные волосы.Значит это волосы либо гея, либо девушки.
Это ведь шутка? Или нет? В 90х длинные волосы вообще были в моде у мужчин, их носили (да и носят) очень многие гетеросексуалы, да и в принципе они часть некоторых субкультур. Кроме того, тут упоминалось, что волосы не удалось связать напрямую с проишествием. Вариант, что у него там всякое дерьмо с тротуара налипло на ладони вполне реален.


Zox7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
даже в презервативе судмедэкспертиза бы изнасиловпние должна была отметить.


Ну может член был небольшой и сувал не сильно.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Zox7, или может, не было никакого гомосексуального изнасилования))) тоже теория ничем не хуже


Jaguar

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Вряд ли бы он бы смог спрятать в трусах старинные картины и тому подобное.
Тому подобное бывает разное. Это мог быть какой-нибудь старинный браслет, к примеру, который Адамс одел на ногу. А насчёт картины, ну сумку спортивную с одними дорожными чеками он же с собой зачем-то таскал. Или этих чеков было несколько килограммов?