Автор Тема: Кто же убил Мисси Биверс?  (Прочитано 250500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 34
    • Награды
Ответ #740 : 14 Июня 2023, 12:19:00

Кстати, я спросил ещё в 2021 году на её странице в Фейсбуке ни она ли убила Мисси Биверс и, если нет, то какое у неё алиби, но ответа так и не получил)

Устала она уже отвечать, по-видимому, всем интересующимся   bs




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #741 : 14 Июня 2023, 12:22:59
Моя версия изначально и после прочтения всех комментариев осталась неизменной на 99% - это Кортни. Вся нелепость ситуации типична женскому поведению, тем более - женщине, которая только что родила еще одного ребенка, гормональные изменения, психическая неустойчивость, накопленная усталость, материнский инстинкт, в конце концов, который очень обострен в такой период, она защищала своих детей, свою семью от посяганий на своего мужа. Ну это так, лирика. Неловкость и непонятность поведения внутри церкви, шатание-болтание вполне можно обьяснить тем, что она и сама боялась находиться ночью внутри церкви, и данные постукивания/заглядывания в помещения придавали ей уверенности и храбрости. Если вообще возможно объяснить поступки неуравновешенной в данной ситуации женщины. Пытаться найти логику - как бы нужно было поступить, если пришел убивать - вообще не вижу смысла. Может кто-то и караулил бы на улице и следом зашел, ей же так было логичнее.
И 1% - что это случайное нелепое совпадение и преступник залетный. Но я не верю в такие совпадения для маленького заштатного городка в одну-единственную ночь.
Кстати, я спросил ещё в 2021 году на её странице в Фейсбуке ни она ли убила Мисси Биверс и, если нет, то какое у неё алиби, но ответа так и не получил)
И какого ответа Вы ожидали?
Life is pain. Hope fails.


NIKITOS35

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Ответ #742 : 14 Июня 2023, 13:17:48
Моя версия изначально и после прочтения всех комментариев осталась неизменной на 99% - это Кортни. Вся нелепость ситуации типична женскому поведению, тем более - женщине, которая только что родила еще одного ребенка, гормональные изменения, психическая неустойчивость, накопленная усталость, материнский инстинкт, в конце концов, который очень обострен в такой период, она защищала своих детей, свою семью от посяганий на своего мужа. Ну это так, лирика. Неловкость и непонятность поведения внутри церкви, шатание-болтание вполне можно обьяснить тем, что она и сама боялась находиться ночью внутри церкви, и данные постукивания/заглядывания в помещения придавали ей уверенности и храбрости. Если вообще возможно объяснить поступки неуравновешенной в данной ситуации женщины. Пытаться найти логику - как бы нужно было поступить, если пришел убивать - вообще не вижу смысла. Может кто-то и караулил бы на улице и следом зашел, ей же так было логичнее.
И 1% - что это случайное нелепое совпадение и преступник залетный. Но я не верю в такие совпадения для маленького заштатного городка в одну-единственную ночь.
Кстати, я спросил ещё в 2021 году на её странице в Фейсбуке ни она ли убила Мисси Биверс и, если нет, то какое у неё алиби, но ответа так и не получил)
И какого ответа Вы ожидали?
Естественно, признания в убийстве, тогда, господа детективы, мы с Вами бы раскрыли дело и можно было закрывать тему.  :)


Maiv

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #743 : 14 Июня 2023, 15:56:41
Мне тоже при первом просмотре записей с камер сразу показалась женщина, но на некоторых кадрах вроде как и мужчина... В итоге всё же склоняюсь к тому, что или женщина, или неуклюжий мужчина средних лет (не подозреваемые - они крупнее).
Что касается одежды с надписью "police", моя версия, что это было сделано "на всякий случай", чтобы если кто-то бы застал на месте преступления, можно было сослаться на выполнение неких служебных обязанностей. Или если на видео женщина, то для придания уверенности в себе и, возможно, дополнительной защиты.
Кружащий Ниссан мне лично кажется причастным к преступлению. Как-то не верится в просто совпадение + это странное отодвинутое сидение. И да, в хождениях "полиса" по коридорам, и кружении автомобиля мне видится нечто схожее - нервное и напряжённое.
Писать свои версии не буду - почти все они уже обсуждались в теме, да и данных недостаточно, чтобы делать какие-то выводы. Но, думаю, со временем это дело всё-таки раскроют.


Котку

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #744 : 15 Июня 2023, 13:29:33
Очень похоже на то, что кто-то пришёл именно из-за церкви. Выместить зло или отомстить, все эти хождения и вымещение злобы очень похожи на то, что у человека счёты именно с самой церковью, а Мисси просто не в то время не в том месте оказалась .


МарусяУлиточка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #745 : 16 Июня 2023, 17:44:09
Спасибо за рассказ!!
Но у мужчин не бывает свекровей 😂


ErinLegal

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #746 : 25 Июня 2023, 22:01:08
Уж не Джудит ли это наша Смит?  :-[

Я тоже о ней подумала)


NIKITOS35

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Ответ #747 : 07 Июля 2023, 07:24:50
Посмотрел сегодня новое видео, сделанное 3 дня назад, очень интересная там версия выдвигается о том, что водитель автомобиля Ниссан Альтима первоначально планировал ограбить магазин оружия и экипировки, вокруг которого кружил. Но, так как там на парковке находилось ещё несколько машин, то он решил этого не делать, чтобы не нарваться на случайных свидетелей. И тогда он переключился на церковь, так как по понедельникам она не работает, а ночь убийства это уже 18 апреля (понедельник). И тут у вас наверняка возникнет вопрос: а что там собственно грабить? А есть что: в церкви собирают денежные пожертвования, которые хранятся в специальном сейфе или сумке, размер таких пожертвований может достигать до 10 000 долларов как было объявлено на сайте церкви, в которой произошло убийство. Также в пользу этой теории говорит тот факт, что наиболее повреждёнными оказались офисы церкви, где как раз и могли находиться деньги.


murder baby

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Награды
Ответ #748 : 11 Апреля 2024, 17:40:41
Посмотрел сегодня новое видео, сделанное 3 дня назад, очень интересная там версия выдвигается о том, что водитель автомобиля Ниссан Альтима первоначально планировал ограбить магазин оружия и экипировки, вокруг которого кружил.
Эта интересная версия уже обсуждалась в этой теме, много страниц назад...
И тут у вас наверняка возникнет вопрос: а что там собственно грабить? А есть что: в церкви собирают денежные пожертвования
Вопрос этот не возникает, потому что и этот факт известен был ранее. Пару лет назад.

А что, нет ни новых версий, ни новостей? Дело закрыто или нет, может кто знает?