Автор Тема: Фильмы, которые ТОЛЬКО НАПОМИНАЮТ о реальных событиях  (Прочитано 52834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Панда_05

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Будете с меня смеяться , но я его не смотрел . Кстати есть фильмы признанные топами из топов , которые я не могу в себя впихнуть - ну НИ КАК . Например - 21 грамм ...

О,Святые Макароны!!! А я то была уверена,что я одна такая тупая и ограниченная,что не поняла "это"...Когда читала восторженные отзывы и аннотацию к фильму,прямо глаза чесались смотреть...После просмотра чесался мозг,пытаясь понять - что это было
Истина где-то рядом...




Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Кто-нибудь смотрит новый сериал "Метод"?
Дилетантский вопрос - а где вы его смотрите? Мне бы сейчас что-нибудь незатейливое, а рутрекер и рутор говорят: "не знаем такого!"

Вспомнила сегодня случайно: "Тёмные воды" (весьма посредственный японский кинчик, созданный на волне популярности "Звонка") перекликается с загадкой Элизы Лэм.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Дилетантский вопрос - а где вы его смотрите? Мне бы сейчас что-нибудь незатейливое, а рутрекер и рутор говорят: "не знаем такого!"
Попробуйте онлайн - в чём проблема то ? Все фильмы во всех темах , упомянутые мной , просмотрены именно онлайн .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Anisa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
    Кто-нибудь смотрит новый сериал "Метод"?

Дилетантский вопрос - а где вы его смотрите?

это просто. Смотрите на сайте первого канала.
http://kino.1tv.ru/serials/metod
Совершенно бесплатно, официально  и законно


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
это просто. Смотрите на сайте первого канала.
Спасибо.  dq
Я как-то не привыкла - ни к он-лайн просмотрам, ни к отечественным сериалам... Первое и последнее, что я пыталась там смотреть - экранизацию "Белой гвардии" пару лет назад. На третьей минуте поняла, что такого издевательства над одним из любимых романов я не выдержу и закрыла.


Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Потрясающий фильм Оливера Стоуна" Прирождеденные убийцы" с Вуди Харельсоном и необыкновенной Джульетой Льюис. Кажется снят по сценарию Тарантино. Вот уж очень сильно напоминает реальные события:Бонни и Клайд и далее по списку. Что то мне кажется фильм как то подзабыли. Тут вам и социальная сатира и драма и триллер о парочке социопатов абсолютно отмороженных серийных убийц. Кто не видел просто должен смотреть!


Ainee

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Недавно посмотрела старый немецкий фильм "Страх". История маньяка от первого лица, напоминает документальные съемки.


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Потрясающий фильм Оливера Стоуна" Прирождеденные убийцы"

фильм сильный))смотрела давно))правда он мне больше напомнил о Чарли Старквезере и его подружке) Кстати про них есть тоже фильм. Не знаю было тут или нет: Пустоши (1973) http://www.kinopoisk.ru/film/6977/


Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ломине вы чуток ошиблись, это я сетовала о том, что как то позабыт ф . " Прирожденные убийцы" и вы правы , парочка напоминает гг в " пустоши". Но сам фильм конечно уступает .Стоуновскому. " Пустоши " на сайте встречается. Если хотите могу вам посоветовать римейк шведско- французского фильма" Изчезновение". То же название но сделано в США. Старый франко-шведский трудноват по восприятию, но если заинтересуетесь смотреть обязательно.



ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Если хотите могу вам посоветовать римейк шведско- французского фильма" Изчезновение"
советуйте)я вообще любитель европейского и скандинавского кино))если что-пишите мне сразу)буду смотреть с удовольствием)