Автор Тема: Жестокое убийство Данары Кичиковой  (Прочитано 56769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TatianaMyr

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
    • Награды
Ответ #50 : 28 Января 2018, 00:49:16
Представляете какую власть над заключенными имеют работники ИК? Абсолютную. С человеком (а работники колонии в принципе за людей ЗК и не считают) можно сделать все, что хочешь. Все. Можно избить, посадить в карцер, изнасиловать, искалечить, убить. Все можно. Причем безнаказанно. Свидетелей и жалобщиков запугать? Да как два пальца оросить. И не пикнет никто.
Вы серьезно?  :))
Да у нас в городе в ИК общего режима зеки жалобы пишут, если их вместо 2 раз в день сводят погулять 1 раз, или выведут не в то время, а при обысках находят самогон десятками литров.
Попробуй тронь сидельца и рискуешь сам присесть на бутылочку фемиды.
А общий режим, это вообще детский пионер лагерь, где живут по 100 чел. в казарме, играют в нарды, лечат варикоз за казенные (наши с вами) денежки, получают новые навыки на работах (опять же, если сами согласны, трудовых колонии у нас с советских времен нет).
 




JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #51 : 05 Февраля 2018, 12:45:50
Я правильно понимаю, что девушка была изнасилована? И где тогда биологический материал, по которому можно было бы идентифицировать насильников? Или ЗК насиловали в презервативах? А потом куда их дели? раз они поначалу так лихо пели и сознавались во всем, почему не сказали, куда дели презервативы?
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Галочка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Я смотрела несколько раз про Данару. У меня нет слов и переполняют чувства боли,горечи и обиды за эту девочку. Как могло произойти, что за смерть юной красавицы никто не ответил. Мать бьётся постоянно и что? До чего у нас суды коррумпированы. Да это преступление можно было раскрыть в 2 счёта. по одному биоматериалу от изнасилования, если бы он был. Вы посмотрите экстрасенсов и главное эти твари на свободе и дальше насилуют и убивают и теперь представьте что делают они с заключёнными, если даже со своей сотрудницей могли такое сотворить. Посмотрите экстрасенсов. Верите, не верите не важно. увидите другое, там на лбу написано что дело рук  СОТРУДНИКОВ и подкинули на территорию, для того чтобы подставить заключённых, уж что что а с заключёнными они общие слова найдут и уберут  в случае чего на раз, два.При попытке побега. Мне до слёз жалко эту девочку а учитывая то, что эти бедные родители потеряли 2 родного ребёнка (1 ребёнок их сын- ушёл с компанией своих друзей и был найден мёртвым, никого не нашли) то я даже боюсь  и не буду представлять горе этих родителей потерявших  двух зверски замученных и убитых тварями своих детей  и НИКТО не понёс за это наказание.НИКТО. Это даже не укладывается в голове. Твари и мрази на свободе дальше калечат судьбы наших с вами детей безнаказанно
У нас запрещено обсуждение политики. Поэтому из Вашего текста убраны слова о ней
« Последнее редактирование: 17 Мая 2019, 13:43:21 от Влада Галаганова »


Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] Есть новости по этому делу:"Четыре года заключенный димитровградской ИК-10 хранил тайну зверской расправы над 23-летней девушкой. Димитровградские следователи завершили допрос 47-летнего Назара Р., последние три года отбывающего наказание в местной колонии. Сам осужденный по нескольким тяжелым статьям УК РФ, Р. до переезда в наши края был заключенным Яшкульской колонии №2 (Республика Калмыкия), где 26 августа 2009 года при странных обстоятельствах пропала молодая сотрудница отдела кадров. Язык ему развязали последние события. В Элисте были арестованы трое подозревамых в убийстве Данары Кичиковой. Все они - ее сослуживцы, офицеры УФСИН".
https://m-v-news.ru/novosti/ofitsery-kolonii-nadrugalis-nad-kollegoy-07-08-2013.html


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Статья 13 года,  по ходу фейк


Satine

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
А была ли найдена гитара, с которой девушка выходила с работы?

Ещё интересно, отдел кадров расположен непосредственно на территории ИК? Некоторые административные здания в ИК могут находиться отдельно от самой ИК и не иметь прямого входа на ее территорию. А могут и иметь или быть расположены на самой территории.
Просто сам звонок о том, что девушка вышла с работы не означает, что она покинула территорию. Она могла просто выйти из здания, но не покинуть территорию.



Потеряшкина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Галочка,
До чего у нас суды коррумпированы.
давайте на пальцах. про данный конкретный случай. при чем тут суд? суд это работа с доказательствами. как доказали.. такой результат и получили.
суд присяжных. вы этих присяжных видели??? я вам пример приведу. санкт-петербург. наше время. убили маленькую девочку Хуршеду. избили до смерти, резали. девочка уроженка бывшей союзной республики. били ее 8 или 10 человек. а суд присяжных оправдал товарищей. ибо в этом конкретном деле невозможно было установить кто нанес удар, ставший решающим. соответственно, по статье 105 никто не сел. огромную роль сыграл состав суда. основной лейтмотив был.. а не фига приезжать в россию..
благо, приговор все же состоялся. переквалифицировали действия. дело пересмотрели. на фиг не нужен такой суд присяжных.
а про коррумпированность.. кто по-вашему занес в суд? кому это надо? когда уже следователь все развалил.


Алиса88

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Статья из газеты очень похожа на правду.Смущают повреждения на пальцах,была явная маскировка под зековское убийство.


Yulia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
Много лет назад я после института искала работу и увидела в газете вакансию в колонии города Сургута Тюменской области по своей специальности. Я как раз проживала в этом городе. Доехала туда на автобусе, окраина какая-то, зашла в отдел кадров. Кадровички сразу спросили, замужем ли я. Когда сказала, что нет, то они посмотрели на меня как на сумасшедшую и напрямую сказали, что советуют валить оттуда. Но туда уже подошел сотрудник в форме и проводил меня на территорию. Там ко мне подошли два выпивших сотрудника, тоже в милицейской форме, один схватил меня в охапку и сказал, что рекомендует спать с ним, чтобы другие не приставали. От него шел запах алкоголя. Зэки тоже шастали в робах, но они даже головы не поднимали, просто прошмыгивали мимо по своим делам. Я была в шоке, разумеется, на работу туда я не стала устраиваться. Выводы делайте сами. Я свои выводы написала и тут же стерла. Не хочу никому навязывать свое мнение.