Автор Тема: Таман Шуд - история о неизвестном мужчине с пляжа Сомертон  (Прочитано 1083360 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

pulpfiction

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] Да, причем там есть еще один член семьи, который погиб в 1917 году в палестине . Он тоже похож , в связи с этим и возникла мысль о том что возможно это кто-то из членов семьи, которого например считали погибшим
 На фото Фредерик Томас Киан. Предки  семьи Киан эмигрировали из Ирландии в Австралию.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2022, 06:50:32 от pulpfiction »




Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
На фото Фредерик Томас Киан. Предки  семьи Киан эмигрировали из Ирландии в Австралию.
Этот как-то не очень, а первый очень похож. Интересно.


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Я зарегистрирована на сайте по генеалогическому поиску
Подскажите, пжл, что за сайт?


pulpfiction

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Я зарегистрирована на сайте по генеалогическому поиску
Подскажите, пжл, что за сайт?
myheritage


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
И мне тоже похож, но если бы все было так просто, думаю, что это давно бы уже установили..
А почему должно быть именно сложно?Ясно ведь,что на вещах скорее всего инициалы владельца.И на фото мужчина действительно похож.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Я зарегистрирована на сайте по генеалогическому поиску
Подскажите, пжл, что за сайт?
myheritage
Простите  может не по теме, но вам реально повезло, найти такое совпадение. У меня уже года три это приложение, но особо искать оно не дает, показывает только общую инфо, для подробных сведений надо было проплатить от 12500 в год, это что то типа годовой подписки, сейчас посмотрела,  там скидка. Так вот , вы покупали этот расширенный пакет?




Интересно насколько редка или распространена фамилия Keane?

Я сейчас посмотрела список из 300 самых распространённых фамилий в Австралии , так вот фамилия Keane в этот список не входит. На 300 месте численность людей носящих фамилию около 10 тысяч. 


вячеслав сибиря

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Простите  может не по теме, но вам реально повезло, найти такое совпадение. У меня уже года три это приложение, но особо искать оно не дает, показывает только общую инфо, для подробных сведений надо было проплатить от 12500 в год
Не плохо "ребята" на приложениях зарабатывают ::),даже без "подробных сведений"... А лично Вас мошенники никогда не обманывали?


pulpfiction

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Я зарегистрирована на сайте по генеалогическому поиску
Подскажите, пжл, что за сайт?
myheritage
Простите  может не по теме, но вам реально повезло, найти такое совпадение. У меня уже года три это приложение, но особо искать оно не дает, показывает только общую инфо, для подробных сведений надо было проплатить от 12500 в год, это что то типа годовой подписки, сейчас посмотрела,  там скидка. Так вот , вы покупали этот расширенный пакет?




Интересно насколько редка или распространена фамилия Keane?

Я сейчас посмотрела список из 300 самых распространённых фамилий в Австралии , так вот фамилия Keane в этот список не входит. На 300 месте численность людей носящих фамилию около 10 тысяч. 



Да, у меня платная версия, тк я занимаюсь изысканиями по  своему генеалогическому древу и у меня там больше 1000 человек, поэтому покупаю. Но мне кажется я покупала не за 12500, а за 6 или 7 в прошлом году.


Yanina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Никому не кажется что у них похожи уши?


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Никому не кажется что у них похожи уши?
При таком качестве фотографии и ракурсе съемки - сказать что-либо определенное очень трудно.