Автор Тема: Резонансное убийство 6-летней Алеши МакФейл  (Прочитано 91328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Новостей много , они почти все британские. Но свежих, почему-то нет. На момент трагедии на острове проживали 6 500(700) человек, точно не запомнила.
В доме есть и бабушка, и дедушка. Девочка бывала там каждое лето.
Что касается подростка, он то как раз и утверждает, что это подружка отца убила девочку и все подстроила. И в связи с ней признался сразу. Неужели он все это придумал?Я так понимаю, следствие продолжается, потому и свежей информации нет.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Я так понимаю, следствие продолжается, потому и свежей информации нет.
Я так понимаю уже суд идет. Значит следствие закончено.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
yobabubba, да, конечно!Я , собственно, это и имела ввиду) читала о показаниях , которые дают свидетели и обвиняемый на суде .
Ну очень странная история. Думаю, новости ещё будут. Все же хочется разобраться в этой истории, понять, причастна ли девушка. 


Ursula

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 57
    • Награды
Спасибо за очерк) Если на камерах видно, как он несет девочку, то скорее всего он и убил... а если такой мудак, что взялся помогать замучить ребенка, то все равно пусть сидит. С девушкой интересно конечно, почему он ее обвиняет. Как интересно у людей все таки психика устроена, по разному..


murder baby

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Награды
У подруги Вернона на фото какие-то синяки или засосы на шее...? Это, конечно, может ничего не значить.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
С девушкой интересно конечно, почему он ее обвиняет.
Ну суд сейчас проходит над ним, не над девушкой. Лепить он может что угодно в попытках вывернуться. Однако обвиняют сейчас его и обвиняет государство, грубо говоря. Он обвинять никого не может - он подсудимый на данном этапе.


Shouny

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Криминальный репортер
    • Награды
Спасибо за очерк!
История действительно ужасающая, бедный ребенок.

Почему-то не могу поверить в то, что именно мальчишка совершил преступление, уж слишком все складно в этой истории: и камеры в доме и марихуана,которую он успел покурить за несколько часов до преступления. Склоняюсь к тому, что убила все-таки Тони. Но раз следствие уже закончилось и начался судебный процесс, мы вряд ли получим другого преступника, кроме обвиняемого.
Model house life meltdown still a modern dream letdown, it kills me.


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Удивительно, что здесь пытаются обвинить девушку, основываясь только на словах, скорее всего, убийцы!
И он ведь даже не пытался отца ребенка сюда вплести, и получается, что отец ребенка не заметил, что его девушка несколько часов отсутствовала в ночь убийства? Да и вообще, она вся такая организованная, приехала в дом родителей своего парня, нашла какого-то подроста, раздобыла его сперму, похитила ребенка, съиметировала его изнасилование и никто ничего не заметил. Эта версия правда кому-то логичнее кажется?!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Эта версия правда кому-то логичнее кажется?!
Ну скажем так - это версия предполагаемого убийцы, против которого нашли достаточно оснований для передачи дела в суд. Поэтому, мягко говоря, вызывает массу вопросов.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Против него улики, против нее слова обвиняемого. Значит, убила она.