[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Перечитала всю тему про Мауру и часть сторонних сайтов. Состояние Мауры мне от части даже понятно. Очередная попытка куда-то сбежать, пропиться, сказав самой себе что это последний раз. Попытаться поменять что-то в своей голове, чтобы разобраться в себе. У неё есть полное понимание своих проблем, но справиться с собой она не может. И полностью отпустить ситуацию, показав своё истинное лицо тоже. Наедине с собой она пьющая булимичка, живущая с извращенцем, а на людях красавица комсомолка. Она каждый день тянет сама себя из того болота, в которое погружает её нестабильная психика. Она хочет, чтобы всё было как у нормальных людей, которых она видит каждый день.
Попав в аварию, Маура бежит от того, что вскроется её истинная натура-алкоголизм и, возможно, другие проблемы. Она не может потерять "лицо".
Судя по карте она долго простояла, скорее всего подогреваясь алкоголем, у поворота на Олд Питерс Роад, возможно даже немного возвращалась к машине(как раз у поворота её след потеряли собаки). Потом, понимая что копы не уезжают и ничего с машиной не сделать, уже замёрзнув и напившись решила уйти на шоссе 116, через эту лесную дорогу, чтобы уехать до какого-нибудь мотеля. (Не может ли быть такого, что на старых картах эта дорога была отображена как нормальная?)
И здесь может быть несколько вариантов: она осталась в лесу, по которому кстати протекает река или ручей, который мог отнести тело или останки достаточно далеко. Или же она преодолела путь через лес и села не в ту машину. Но не 112 шоссе, а на 116. На котором я уверена на 100% никто не проверял проехавшие машины.
А может быть она ушла на Брадли Хилл Роад, поворот на которую буквально в 100 метрах и которая соединяет 112 и 116 шоссе? А водитель подобравший её просто развернулся?
Убежать она хотела точно. Ненадолго. Но не от окружения, а от себя.