Автор Тема: Блуждающий нерв  (Прочитано 863752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
Ответ #1170 : 16 Декабря 2021, 08:40:47
Тело пронесли на плечах метров двести, вот и след потерян
Остался бы "верховой" поисковый след. Хотя это все очень индивидуально и зависит от внешних факторов: время, погодные условия




Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 3598
    • Награды
Ответ #1171 : 16 Декабря 2021, 10:34:34
Остался бы "верховой" поисковый след. Хотя это все очень индивидуально и зависит от внешних факторов: время, погодные условия

Зима, сугробы... я вообще не очень понимаю, что там могли учуять собаки.


Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #1172 : 16 Декабря 2021, 11:17:45
Зима, сугробы
Тогда следы  :D На снегу.
А тащить по сугробам на себе тело довольно крупной девушки... Могло быть, в принципе, но версия с отъездом на попутке кажется мне более вероятной.


KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #1173 : 16 Декабря 2021, 12:10:20
Wildsummer, Согласен с Вами. Мора ехала в никуда, надеясь в пути понять, как ей жить дальше. Бросить всё и исчезнуть, переехав в другой штат и начав новую жизнь, или же самоубиться. Но очередная пьяная авария и дальнейшие последствия после встречи с полицией, усугубило её психическое состояние и выбор стал очевиден. Возможно она съела в машине коробку снотворного (пустая коробка из-под снотворного была найдена в её машине), взяла с собой в рюкзак спиртное (всё остальное ей уже было не нужно) и побежала вниз по дороге. Где её и заметил бегущей один из свидетелей. Она добежала до Bradley Hill Road и свернула на эту дорогу.

Когда снотворное начало действовать, женщина сошла с дороги в лес и углублялась до тех пор, пока её окончательно не "накрыло". В версию с "неожиданно кстати" проезжающем мимо маньяке или братьев-наркоманов не верю.


Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #1174 : 16 Декабря 2021, 12:15:32
В версию с "неожиданно кстати" проезжающем мимо маньяке
Зачем обязательно маньяк? Мог быть вполне законопослушный водитель. Подобрал девушку на шоссе и куда-то увёз. Она вышла, больше он её не видел. Проблемы на свою голову там, где Маура вышла, она нашла без его участия. Если брать на веру показания Рауша о странном звонке с рыданиями, девушка могла быть жива ещё какие-то время. Вот во что не верю, что она жива до сих пор =(


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 3598
    • Награды
Ответ #1175 : 16 Декабря 2021, 12:26:17
Народ, все это прекрасно, и гадать можно до посинения. Но распутать это дело можно очень легко, всего лишь ответив на простейший вопрос: куда и зачем ехала Маура? Ну, и чуть более сложный вопрос: почему она отказалась от всякой помощи, которую ей предлагали на месте аварии :)


KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #1176 : 16 Декабря 2021, 12:30:17
Eyriol, Ну странный звонок с рыданиями исходил по версии следствия из Красного Креста. Я надеюсь, следствием это было проверено. А вариаций на тему исчезновения можно много придумать. Я лишь высказал свою точку зрения, что в конце-концов это самоубийство.


rion

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 360
    • Награды
Ответ #1177 : 16 Декабря 2021, 12:34:18
На ютубе видел новость, что нашли останки неизвестной при работе строительной техники, в том горнолыжном курорте, где девушка отдыхала ранее и куда теоретически могла в итоге добраться после аварии. Вроде как ДНК проверяют на совпадение с Маурой. Никому не попадалось?


KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #1178 : 16 Декабря 2021, 12:38:36
rion, В ноябре объявили, что останки не могут принадлежать Мюррей, т.к. по некоторым данным, там кости меньшего размера, чем должны быть.

Но распутать это дело можно очень легко, всего лишь ответив на простейший вопрос: куда и зачем ехала Маура?
Перед отъездом Маура обзванивала несколько отелей, пансионов, и.т.д., но нигде ничего не бронировала. Поэтому ехала она, в конце-концов, в никуда. Возможно, доехав до Вудсвилла, она и решила куда поедет дальше, уйдя с автобана.
почему она отказалась от всякой помощи, которую ей предлагали на месте аварии
На мой взгляд, после очередной пьяной аварии она решила, что должна самоубиться.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3991
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1179 : 16 Декабря 2021, 12:52:01
На ютубе видел новость, что нашли останки неизвестной при работе строительной техники, в том горнолыжном курорте, где девушка отдыхала ранее и куда теоретически могла в итоге добраться после аварии. Вроде как ДНК проверяют на совпадение с Маурой. Никому не попадалось?
Уважаемый rion, вот я писала об этом. https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1088.msg116917.html#msg116917
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер