Мне это очень неприятно писать, но посмотрев на ютубе и почитав некоторые криминальные истории, обратила внимание на то, что во многих случаях виноват родной папашка со своим "инцестом", очень много детей страдают в собственной семье, а мать делает вид, что не замечает ничего. Мутный у нее батя какой-то, очень мутный, может, он со своей дочерью что-то нехорошее делал и она решила от него сбежать. Но не неудачно.