А мне кажется, никакого криминала не было и она живёт сейчас где-нибудь спокойно. Вспомните историю с Петрой - отличница, умница, без каких-либо проблем. А здесь у девушки полный "набор". Аварию могла специально подстроить, чтобы у полиции и близких возникла мысль о криминале, а раз тела нет - то со временем смирятся, что её нет и уже не будут так упорно искать, как в начале.