Стоп... Наличие в вещах гигиенических тампонов как бэ опровергает беременность Мауры. Какая беременная будет возить с собой тампоны? Зачем?
И такое количество одежды не предполагает самоубийство. Зачем самоубийце три пары брюк?
Куда-то она собиралась, на достаточно долгий срок, например, неделю, чтобы успеть все это сносить. Ну как минимум на викенд, который предполагал активные прогулки на природе. Тут тебе и две пары перчаток на смену, если одни намочишь в снегу, и брюки, тоже менять если штанины станут сырые.
Может она ехала с кем-то на двух машинах? В его машине еда, в её - её вещи и алкоголь. Они стали гоняться на машинах на перегонки, она не справилась и влетела в сугроб. Чтобы не связываться с полицией, будучи под шофе и садится в ту, другую машину. К человеку, которого знала.
Какой-то все-таки странный набор вещей. Одни носки, но два бюстгальтера. Спонжи есть, а тоналки, для которой спонжи и нужны - нет. Лак для ногтей есть, а жидкости для снятия - нет. Зато аж три вида шампуня. Плюс к этому и дезодорант, и деодорант и туалетная вода. Вот честно, поедь я с подружкой отдыхать на викенд не стала бы брать и половину перечисленного. А вот если с мужчиной... Тут и бюстгальтеры разные пригодятся и карандаш для глаз и туалетная вода.