Попыталась представить, что ко мне абитуриентке подошёл бы в вузе какой-то мужик, пусть даже и преподаватель и стал бы куда-нибудь звать, вести по темным коридорам и тд. Не пошла бы ни за что. И не потому, что "а вдруг он маньяк", а просто подозрительно это, как ни крути. Мало ли, приставать начнет. Не ходят преподаватели за поступающими и никого никуда не провожают, это бред. Приемная комиссия как правило, на первом этаже, и есть указатели, расписание экзаменов висит на доске объявлений, любую инфу про поступление узнать в приемной комиссии можно, она для того и существует. Буфеты и туалеты всегда на первом этаже. Везде есть хоть какой охранник или вахтёр на случай "как пройти туда-то". Вот крутился этот Анисин и без обиняков предлагал поступление за секс, это больше похоже на правду и на то, как все могло быть. Почему одних убил, а других нет? Да кто теперь знает. Может те девушки поняли, что их обманули и начали угрожать.