Мариничка, именно.
Он беседовал по два часа, бывали и осечки. Где вот он беседовал? Тоже вопрос. Одна аж заявление не дописала и бросила на подоконнике.
Как же абсолютно никто не увидел с кем уходили пропавшие? Ладно осечки. Приехали, уехали, так могло быть. Но ведь по словам тех кто видел пропавших последний раз, они будто растворились. Одна уже к машине отца пошла и пропала. Понимаете. Где-то он их поджидал или как? Может, на суде услышим.
Нет главных ответов.
Про насильственные действия. Неизвестно скольких бы ещё убил Саплинов, если бы не мама Кузьминой. Серийный убийца, насильник - это не те кто останавливаются. Их можно только остановить. Пик пришёлся на 99 и 2000. Он угрохал 10 человек, кого-то не насиловал, а просто убил. Женщина женщиной, но причина скорее всего была веской, я предполагаю проблемы со здоровьем всё же. Боялся он, залёг на дно, это год максимум, потом бы сорвался, не в Политехе, а где-нибудь ещё.
Я бы поняла, пара эпизодов случилась. То старое убийство, ну и в 99, и он бы остановился, ну так эпизодов этих 10, он во вкус только вошёл, а судя потому что вытворял с вещами убитых, чердак у него протекал в эти моменты знатно. Если он и могилы накопал ещё.
Понятно, что это он, но вопросов много.