Спасибо за рассказ! Преступник сволочь, конечно же.
Всегда меня ужасала эта статистика- что похитители, в большинстве случаев, детей убивают сразу же, вот тут выше упомянули про 3 часа... А потом преступники ведут долгие разговоры с родителями о выкупе, зная, что предмета выкупа уже нет в живых. Но вот, даже логически рассудить, если похитителей все же поймают, судьи и присяжные будут к ним намного снисходительней, если ребенок окажется жив, почему они так делают, мне всегда было непонятно.