Прошу меня не судить строго.
Мне 77 лет и с мужем живу 55 лет в мире и согласии.
Так сложилась жизнь, что живем сейчас не в России.
Была квартира в Санкт Петербурге и мечтали вернуться в наш любимый город, но пока не сложилось, да и квартиру уже продали.
Лет двадцать тому назад я приезжала туда, чтобы делать ремонт туалета.
Мастер был очень хороший , молодой, красивый и всё жаловался, что его жена запила и бросила его с 2х летним сыном,
Мне его было очень жалко.
В следующий мой приезд его снова послали в нашу квартиру, а я привезла, ну уже не помню, но какую-то игрушку для его сына. А он спросил: Это правда, ты о нас помнила?
И вдруг, вот ниоткуда - мне захотелось уехать в эту его деревню и ребёнку стать матерью.
Мне захотелось вдруг уйти и не возвращаться и чтобы никто ничего не знал.
Наваждение длилось , пока он снова что-то там чинил.
А потом, как током ударило - и всё прошло.
Уходя он заметил на столе в кухне пару бутылок пива и сказал: « Осторожно с пивом!».
Вот до сих пор не понимаю, а что это было?
И я вот так бы ушла в какую-то деревню и меня никто не нашёл бы?
Простите, мой пост выглядит очень странно и глупо.
Я и сама до сих пор подавляю память об этом эпизоде, потому что - стыдно.
Ну, если со мной такое могло бы случиться, то значит и у исчезнувших людей могли быть идиотские мысли.
Спасибо