Опять что-то вспомнила про Японию. Смотрела сюжет про лес самоубийств, и там показывают работника, специально проверяющего этот лес. Вот подъезжает к стоянке у начала леса, исследует ее, отмечает один автомобиль, который стоит уже долго, покрылся листьями и тп. Говорит, скорее всего, владелец остался в лесу... Идет по лесу этому и рассказывает про японское отношение к смерти, самоубийству, свою работу, кое - где находит разбросанные вещи, записки, в общем, где-то рядом, скорее всего, их владельцы, покончили с собой. Кто-то приходит и как бы "играет во все это", прокручивает свое самоубийство в мозгу, пишет прощальную записку, или свои мысли, но не решается и уходит... Этот работник везде там развешивает жёлтые ленты, типа за пределы этих лент нельзя. И вот в одном месте он замечает палатку в запрещённой зоне, идет туда, исследует ее, зовёт человека, изнутри долго никто не отзывается, потом начинает отвечать. То есть человек пришёл туда, и скорее всего, готовится к смерти, неслучайно он там сидит несколько дней, это не место для кемпинга. И вот поговорив с этим в палатке, типа ну как ты? В порядке? Ты уверен? Ты знаешь, что здесь нельзя разбивать палатку? Не совершайте глупостей, работник просто уходит с того места. Он не вызвал полицию, не приказал свернуть палатку, не проследил, что тот мужчина покинул место. Вроде они стараются предотвратить самоубийства, но в то же время было ощущение, что они как бы уважают такое решение другого человека