Это уже поджанр порно
Совершенно не могу понять, что в том может возбуждать? Как-то не укладывается у меня это в голову.
Кстати, детское порно, это тоже поджанр порно, что, тоже разрешать предложите?
Должны быть какие-то рамки.
Ну просто Вы видимо отказались понимать сюжет и смысл происходящего в фильме.
Ничего я не отказывался, там и понимать особо нечего. Скучно и банально. И маньяк там картонный. Или надувной резиновый. Трэшачок, такой трэшачок.
На мой взгляд , совсем нет)) Опредленое количество молодых людей во все времена заканчивало жизнь суицидом
Думаете это не лечится? может человеку просто надо немного перерасти опасный возраст, а дальше из него вышел бы обычный человек, может даже творческая личность?
Я себе прямо представила выставку в стиле гиперреализма ,например, о забое скота
Кино вообще-то посильнее выставки статичных объектов будет. Я вот не вижу в производственном забое скота ничего красивого. Хоть в гиперриализме, хоть в любой "творческой" обработке. Вижу только эпатаж, а это не искусство. Вот, скажем, в охоте еще можно что-то найти красивого, если не смаковать всякую кровищу.
Есть разная рок-музыка и у них разная идеология. Просто в моем случае это была музыка с разрушительной идеологией.
Стало интересно, что это за идеология? Всякий "сотонизм"?