Парни Дмитрий и Эльмар отдыхают на курорте. Целенаправлено пикапят на лодке. Подцепили веселых девушек. Все пошло удачно, девушки оказались давалками. И вот, получив по миньету, парни откажутся от продолжения? Важно, ссора между девушками была именно по поводу продолжения кутежа, причем продолжать хотела именно Настя. Зачем она в итоге Алену выгнала и парню позвонила? Очень вероятно, чтобы позвать его в свою палатку для траха. И парень явно не отказался бы, восточная кровь, джигит, романтика. Он должен был придти ночью к ней, ему же сказали что Алену выгнали, и если бы Алена убила, он обнаружил бы труп Насти уже ночью. Но предположим ночью парень напился, и вырубился. Иогда он точно пошел бы утром к ней. Идти не далеко, телефон ее не отвечает, вот и повод. Взял бы пива, кофе или косяк, и пошел будить. Не он, так Дмитрий бы пошел. А они ждут до 14-15, почему? Не за сексом, так заволноваться, побеспокоиться мог бы один из них, может девочке плохо. То что этого не произошло, однозначно говорит, что парни замешаны в убийстве. Недостоверная картина: то они липнут к девкам, потусили на пляже, вечером этого же дня уже в кальянную зовут, то вдруг резко теряют интерес на сутки, причем получив аванс, но не получив полного удовоетворения. Любому мужику такая логика понятна, и следакам точно. Но местные менты получают мзду с кальянной брата, и с мутного бизнеса Эльмана, поэтому их железно отмазывают, а валят все на чужую девочку.