У нас соседку сбил мусоровоз насмерть. Она пожилая очень была, замешкалась - он сдавал задом и не видел ее. Травмы в итоге такие, что не выжила.
Теорерически мог водитель сбить, Кори был нетрезв, мог тормозить, уткнувшись в телефон напрмер.
Да и темно ведь там было, водитель испугался и попытался (и успешно) скрыть тело.
Сам Корри мог залезть в бак, прячась от кого-нибудь.
Возможно, дилер, кому он должен был денег?
Ведь были сплетни, что в Подкове тусовались наркоманы.
Возможно, он просто замёрз, пока ждал, допустим того же дилера, и залез в бак с бумагой (мусор там сортируют, и такой бак обычно чистый... и тёплый).
Но почему он из него не вылез?
Опять заснул, пригрелся пока сидел там, а потом его скинули в мусоровоз, он ударился головой и пикнуть не успел, как потерял сознание. Ну и все.
Большой вес контейнера наводит на вполне очевидный вывод, 116 кг это очень много!
Это как выбросить 2 стиральные машинки, а контейнер ведь совсем небольшой и явно рассчитан на обычный бытовой мусор, всякие там очистки и бумагу.
Ну и опять же телефон в баке.
Я за версию - тело было в баке, и его вывезли на полигон.