Мильон извенений, но это чистая правда, английская молодежь, к примеру в Испании, пьёт аки лошадь, и действительно падает пьяная на улице, и просто лежит и спит там посередине улицы. Я не в укор, дело молодое, carpe diem. Насчёт Корри, я думаю он на самом деле залез в мусорный бак поспать (отец его специально озвучил момент, что Корри спал в мусорных баках раньше, несмотря на то, что мать это отрицала, матери просто не хотелось, чтобы смерть сына выглядела нелепой и глупой, и связанной с мусорными баками), водитель его не заметил, в результате тело парня оказалось на свалке. Похоже это чудовищный несчастный случай. Компания действительно скорее всего мухлевала с весом, чтобы скрыть случившееся. То что тело не нашли на свалке вовсе не означает, что тела там нет. Может если бы продолжили лопатить свалку, то в конце концов нашли бы рано или поздно. Но увы... теперь уже не найдут.