Справить нужду?
В общем-то вполне логичное объяснение. Человек в течении несколько часов напился, поел, поспал... Ну и приспичило по дороге, увидел закуток... Это бы объяснило и его оглядываение по сторонам прежде чем целенаправленно направиться в Подкову, высматривал местечко поукромнее, чтобы прямо на улице не прудить.
Ну и в качестве версии: там решил отдохнуть, присел, заснул, был задавлен мусоровозом, тело вывезли с мусором... Бред конечно, а что тут не бред, когда нет ни улик, ни фактов. Но парень-то пропал и тела не нашли. Загадка.
Не могу найти место, где он оставил свой автомобиль
Вроде как возле SoBar:а, не?