Автор Тема: Странное исчезновение Корри МакКейга  (Прочитано 225998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mantisse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Награды
Ответ #70 : 25 Апреля 2019, 15:46:31
Зачем он в принципе пошёл в эту Подкову? Фактически, промзона, да ещё ночью. Употребить вещества? Но он не был инъекционным наркоманом, а для употребления остальных веществ нет необходимости уединяться. Справить нужду? Для этого подойдёт любой угол, а он достаточно далеко ушёл.
Так вроде подкова совсем рядом с местом, где он спал. На улице прохожие могут увидеть, не все любят, когда на них, справляющих нужду, смотрят. Так что этот "угол" и был ближе всего.




Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #71 : 25 Апреля 2019, 15:47:15
Может, мусор в карманах был, там же всего лишь обертки от бургеров, много места не занимает.
Может конечно, но вряд ли. Обертки от бургеров и другой уличной еды места конечно много не занимают, но они обычно такие грязные от соусов и еды, что в карман их просто так не засунешь без риска замарать одежду, проще в руке нести.

Зачем он в принципе пошёл в эту Подкову?
Задавался уже этим же вопросом выше. Не промзона конечно, а просто задний двор, но что там делать обычному человеку? Даже спьяну. Только что нужду справить. Может тогда действительно наркотики? Но вроде как нет таких предпосылок по словам родных и близких.
Странное место для бесцельной прогулки. Но, тем не менее, зачем-то он пошел туда.


Rust87

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 52
    • Награды
Ответ #72 : 25 Апреля 2019, 16:03:41
Когда мусоровоз забирает мусор, это происходит автоматически и водителю не надо крепить контейнер-  это все делает машина за него, он просто сидит в мусоровозе и нажимает кнопки.
ранее в обсуждении я приводил видеопример того, как грузят мусор в мусоровозки Biffa

Зачем он в принципе пошёл в эту Подкову? Фактически, промзона, да ещё ночью.
ну не промзона совсем даже. К тому же всего в 60 метрах от того крыльца, на котором он спал. И вообще, все пункты, которые он посещал в ту ночь, находятся недалеко друг от друга.
  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
1 - SoBar
2- Wetherspoon
3 - Flex из которого его выгнали
4 - Пицца Мама Миа
5 - Магазин Hughes, где он спал
6 - Подкова

Не могу найти место, где он оставил свой автомобиль


Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #73 : 25 Апреля 2019, 16:13:35
Справить нужду?
В общем-то вполне логичное объяснение. Человек в течении несколько часов напился, поел, поспал... Ну и приспичило по дороге, увидел закуток... Это бы объяснило и его оглядываение по сторонам прежде чем целенаправленно направиться в Подкову, высматривал местечко поукромнее, чтобы прямо на улице не прудить.
Ну и в качестве версии: там решил отдохнуть, присел, заснул, был задавлен мусоровозом, тело вывезли с мусором... Бред конечно, а что тут не бред, когда нет ни улик, ни фактов. Но парень-то пропал и тела не нашли. Загадка.

Не могу найти место, где он оставил свой автомобиль
Вроде как возле SoBar:а, не?


Trash00

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #74 : 25 Апреля 2019, 16:19:59
Если допустить, что в исчезновении и(ли) убийстве замешан водитель мусоровоза, то возникает вопрос, мог ли он позже перепрятать (увезти в другое место) тело после того, как отвез его в мусоровозе на полигон.


Mantisse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Награды
Ответ #75 : 25 Апреля 2019, 16:50:58
Если допустить, что в исчезновении и(ли) убийстве замешан водитель мусоровоза, то возникает вопрос, мог ли он позже перепрятать (увезти в другое место) тело после того, как отвез его в мусоровозе на полигон.
Вообще конечно очень интересно было бы посмотреть его показания...


Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
Ответ #76 : 25 Апреля 2019, 16:52:59
А кафе, в котором он купил бургеры уже закрылось к тому времени? Если нет, то там и мусор выкинуть можно было, и туалетом воспользоваться, наверное?


dutchesse

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Ответ #77 : 25 Апреля 2019, 16:55:07
Я тут "погуляла" в гугл мэпс по картам Бери, в том числе смотрю на эту "подкову". Ну вообще там же куча дверей, калиток, пожарных лестниц. Его мог например, кто-то ждать там, он мог зайти в здание, и выйти уже через главный вход или вообще выехать на машине с кем-то.

Вот смотрю панорамы улиц на google maps и не могу понять откуда съемка идет.



Mantisse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Награды
Ответ #78 : 25 Апреля 2019, 16:58:45
Вроде как возле SoBar:а, не?
Нашла, он запаковался напротив магазина Waitrose


Rust87

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 52
    • Награды
Ответ #79 : 25 Апреля 2019, 17:00:02
А кафе, в котором он купил бургеры уже закрылось к тому времени? Если нет, то там и мусор выкинуть можно было, и туалетом воспользоваться, наверное?
по пятницам и субботам до 03:30 работает согласно информации в гугл.мэпс.