Автор Тема: Странное исчезновение Корри МакКейга  (Прочитано 225999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SergeyL

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 132
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #80 : 25 Апреля 2019, 17:02:25
Ребята, вот кстати на ютьюбе есть видео истории как уже в 2016 году уже попадал спящий
бездомный в мусоровоз. Работник даже не выходит из машины, есть камера заднего вида,
всё управляется из кабины.

Думаю, что в этом мусоровозе камеры не было, иначе это было бы первым, что
посмотрела бы полиция.




Rust87

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 52
    • Награды
Ответ #81 : 25 Апреля 2019, 17:06:11
Ну вообще там же куча дверей, калиток, пожарных лестниц. Его мог например, кто-то ждать там, он мог зайти в здание, и выйти уже через главный вход или вообще выехать на машине с кем-то.
ну вроде как все выходы с территории Подковы, в том числе сквозные через парадные двери магазинов, контролировались камерами и любой выходящий попал бы в кадр. Полиция утверждает, что нашла и проверила все автомобили, которые проезжали поблизости в том временном промежутке, да и собаки-ищейки не взяли след, чтобы утверждать, что Корри куда-то ушел через лестницы, двери и т.д.


Rust87

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 52
    • Награды
Ответ #82 : 25 Апреля 2019, 17:13:27
Ребята, вот кстати на ютьюбе есть видео истории как уже в 2016 году уже попадал спящий
бездомный в мусоровоз.
тоже Biffa. Довольно таки большие контейнеры, оказывается. Похоже, спать в мусорных баках там не такая уж и редкость. Но стал бы спать там Корри, поспавший уже пару часиков, к тому же зная, что неподалеку находится его автомобиль.


Mantisse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Награды
Ответ #83 : 25 Апреля 2019, 17:13:59
Ребята, вот кстати на ютьюбе есть видео истории как уже в 2016 году уже попадал спящий
бездомный в мусоровоз. Работник даже не выходит из машины
Не нахожу пока нигде информации, был ли это автоматический грузовик, или водитель выходил из машины и подкатывал бак сам. Если подкатывал руками, то, как мне кажется, сложно не понять, катишь ты 10 или 110 кг...


Rust87

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 52
    • Награды
Ответ #84 : 25 Апреля 2019, 17:16:58

Не нахожу пока нигде информации, был ли это автоматический грузовик, или водитель выходил из машины и подкатывал бак сам. Если подкатывал руками, то, как мне кажется, сложно не понять, катишь ты 10 или 110 кг...
да мне кажется, водителю мусоровоза без разницы, сколько кг он катит. Занимаясь рутинной работой, ему, должно быть, абсолютно не важно тяжелый бак он катит или легкий. Полиция спросила о весе, они посмотрели записи и выдали 11 кг, а как там это ощущалось никто уже и не помнил.


dutchesse

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Ответ #85 : 25 Апреля 2019, 17:19:54
Для лучшего понимания сделала скрины с Google.
Там не промзона и не прям задний двор.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Ответ #86 : 25 Апреля 2019, 17:57:29
какой-то он слишком веселенький для адекватного. играет роль рубахи-парня, но любит прибухнуть и свингер, то есть девиации есть.
так что счастьем там и не пахнет.
и в то же время, отец не удивляется, что он мог покончить с собой , узнав о беременности подружки.
ну да, обычное же дело, уважительная причина, все так делают.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #87 : 25 Апреля 2019, 18:03:45
Очень-очень сложно найти труп на мусорном полигоне. Есть цикл док.программ Криминалисты, там почти все расследования о США. Но, не суть.  Там есть программа о поиске тела девушки на полигоне, так же спустя долгий период времени. Может кто-то тоже смотрел и помнит. Там показано было, Мусор очень долго снимали пластами и исследовали каждый свежий пласт. И так долгое время ( не помню сколько), и хорошо запомнила, что буквально в последний день поисков, сняв несколько метров спрессованого мусора, полиция и добровольцы ( неравнодушные местные жители) нашли сначала ногу , потом ещё что-то .. и точно помню, что нашли клок ее рыжих волос.. тело быстро разложилось и бульдозеры постоянно работают..
в общем, думается, запросто могли не найти парня.
Есть и ещё одна док. Программа, где как раз таки тело не нашли, хотя преступник признался, что выбросил на свалку.
Эти лишь то, что вспомнила , читая очерк.


Shiona

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 55
    • Награды
Ответ #88 : 25 Апреля 2019, 18:04:07
какой-то он слишком веселенький для адекватного. играет роль рубахи-парня, но любит прибухнуть и свингер, то есть девиации есть.
так что счастьем там и не пахнет.
и в то же время, отец не удивляется, что он мог покончить с собой , узнав о беременности подружки.
ну да, обычное же дело, уважительная причина, все так делают.
Его отец в дальнейшем говорил что Корри частенько спал в мусорках... я не шучу, пару раз натыкалась на такую информацию. Интересные они ребята.


Retired

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 634
    • Награды
Ответ #89 : 25 Апреля 2019, 20:34:58
Вся эта история лишний раз подтверждает, что если человек крепко выпил (а он крепко выпил, коли уснул на ступеньках магазина) и начинает "писать кружева" (особенно в одиночку) в поисках приключений, то он их гарантированно находит.
Скорее всего в этой подкове он получил по голове и его оппоненты, не мудрствуя лукаво, запихнули его тело в мусорный контейнер. А тело на свалке просто не нашли, что не особо и удивительно.
Контейнеры небольшие, мне кажется, что  нереально не заметить там человека.
Если тело упаковать в большой мусорный мешок, то и заметят только мешок...
К тому же не факт, что мусорщик внимательно следит (а может и не обязан) за процессом перегрузки мусора.