Очень-очень сложно найти труп на мусорном полигоне. Есть цикл док.программ Криминалисты, там почти все расследования о США. Но, не суть. Там есть программа о поиске тела девушки на полигоне, так же спустя долгий период времени. Может кто-то тоже смотрел и помнит. Там показано было, Мусор очень долго снимали пластами и исследовали каждый свежий пласт. И так долгое время ( не помню сколько), и хорошо запомнила, что буквально в последний день поисков, сняв несколько метров спрессованого мусора, полиция и добровольцы ( неравнодушные местные жители) нашли сначала ногу , потом ещё что-то .. и точно помню, что нашли клок ее рыжих волос.. тело быстро разложилось и бульдозеры постоянно работают..
в общем, думается, запросто могли не найти парня.
Есть и ещё одна док. Программа, где как раз таки тело не нашли, хотя преступник признался, что выбросил на свалку.
Эти лишь то, что вспомнила , читая очерк.