Лишь единожды, вес мусора был больше 100 кг. как раз в этот день. Слабо похоже на простое совпадение, нет?
Не похоже на совпадение. Это веский аргумент за то, что тело действительно "выехало" в мусоровозе. Причем, тело уже бездыханное, скорее всего. И никакой мистики, кроме самого факта превращения здорового, пусть еще даже пьяного, молодого мужчины в бесчувственное тело, да еще и в мусорном баке. Тут конечно водитель мусоровоза - главный свидетель. Или подозреваемый? Сказать сложно, думаю полиция его тщательно проверяла.
Странно тогда, что труп так и не обнаружили на полигоне за 4 месяца поисков. Нет, конечно такое вероятно, но все-таки... То ли не "доискали", то ли не там искали.
А вот как он в бак попал, непонятно.
Действительно, самый сложный вопрос. Даже если заснул в баке, почему не проснулся в момент выгрузки? Или он умер в баке во сне?Случайно в такой бак упасть сложно, тем более в бесчувствии, это нужно сознательно туда залезать, приложив усилия. Или кто-то уже труп туда засунул? Тоже непростая задача для одного, даже взрослого мужчины. Сплошные вопросы без ответов.
И опять же, полигон... А трупа там нет. И где же он?