То есть корри тошнит в мусорку, в которых он сам иногда спит, подъезжает мусоровоз, захватывает контейнер, водитель смотрит в зеркала, чтобы подъехать к контейнеру, никого не видит, захватить контейнер мусоровозу 90 кг тело не мешает. Корри зажимает между контейнером и механизмом, крови нет, его забрасывает в мусоровоз, хотя он зажат между механизмом и контейнером, не вряд ли. Скорее всего он все же был в контейнере. Полицейские не дожали историю с мусоровозом. Видимо, им было легче поверить, что корри открыл дверь в др мир, или надел шапку невидимку, чем в то, что в данные мусоровоза закралась ошибка. Знали, куда попал телефон, знали, что по всем видео корри из подковы не выходил и поверили в данные. А просто поискать его тел, может, там была разгадка, если он избавился от тел или Кто то за него. Это прокол с их стороны