Автор Тема: Странное исчезновение Корри МакКейга  (Прочитано 226121 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dutchesse

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Ответ #140 : 28 Апреля 2019, 18:20:19
Нахождение в пьяном виде за рулем даже припаркованного автомобиля приравнивается во многих странах Европы к вождению в пьяном виде. Так что спать пьяным в автомобиле - риск нарваться на нехилый штраф и лишение прав.
Но с другой стороны, это не помешало ему сидеть и пить вино в машине до тусовки.
Так что вряд ли уж очень он этого боялся.




Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Ответ #141 : 28 Апреля 2019, 19:07:16
Телефон  же не нашли
Телефон не нашли, но во время поисков (уже через полгода после события) в районе ПРЕДПОЛАГАЕМОГО сброса контейнеров от 24 сентября нашли заднюю крышку от такого телефона, как был у Корри.
Но принадлежность её именно к телефону Корри доказать было невозможно.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1777
    • Награды
Ответ #142 : 28 Апреля 2019, 20:24:30
Мм, тогда почему не весь телефон? Нет, вы серьезно? Крышка неизвестного телефона доказывает, что корри там нет? Да ничего это не доказывает 


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Ответ #143 : 28 Апреля 2019, 23:04:18
Да ничего это не доказывает
Так я ж о том и говорю. Телефон Корри не найден, только неизвестная крышка такой же модели.
Я вообще-то намеревалась не вам, а Gobo ответить (ответ 138, перед вашим), но ошиблась... ))


Ursula

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 61
    • Награды
Ответ #144 : 28 Апреля 2019, 23:35:28
Автору спасибо за очерк) честно говоря вполне закономерный итог - если человек бухает, спит на ступеньках и в мусорных баках, то скорее будет удивительно, если он доживет до преклонных лет и с ним ничего не случится. Думаю все было очень банально - он лег спать и попал под пресс, и допускаю, что мусорщики ничего и не заметили. И поиски на свалке - это на удачу. В этот раз найти просто не повезло.


Proshka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Ответ #145 : 29 Апреля 2019, 12:04:08
Пару лет назад во Львове пропал на мусорном полигоне работник природоохранного предприятия, изучавшего мусорный полигон. Вот так ходил по полигону собирал пробы для последующего исследования в лаборатории. Кинулись на поиски сразу, в то место, где был его маршрут, буквально как-говорится "по горячим следам". Но так ничего и не нашли, просто засосало тело как в болото. А тут столько времени прошло...


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Ответ #146 : 29 Апреля 2019, 20:24:25
У нас соседку сбил мусоровоз насмерть. Она пожилая очень была, замешкалась - он сдавал задом и не видел ее. Травмы в итоге такие, что не выжила.

Теорерически мог водитель сбить, Кори был нетрезв, мог тормозить, уткнувшись в телефон напрмер.
Да и темно ведь там было, водитель испугался и попытался (и успешно) скрыть тело.

Сам Корри мог залезть в бак, прячась от кого-нибудь.
Возможно, дилер, кому он должен был денег?
Ведь были сплетни, что в Подкове тусовались наркоманы.
Возможно, он просто замёрз, пока ждал, допустим того же дилера, и залез в бак с бумагой (мусор там сортируют, и такой бак обычно чистый... и тёплый).

Но почему он из него не вылез?
Опять заснул, пригрелся пока сидел там, а потом его скинули в мусоровоз, он ударился головой и пикнуть не успел, как потерял сознание. Ну и все.

Большой вес контейнера наводит на вполне очевидный вывод, 116 кг это очень много!
Это как выбросить 2 стиральные машинки, а контейнер ведь совсем небольшой и явно рассчитан на обычный бытовой мусор, всякие там очистки и бумагу.
Ну и опять же телефон в баке.
Я за версию - тело было в баке, и его вывезли на полигон.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 557
    • Награды
Ответ #147 : 29 Апреля 2019, 20:36:21
Искусственный запах, позволявший скрыть запахи гниения был распространен над свалкой и восемь полицейских, одетых в белые костюмы и маски, перелопачивали тонны мусора, в поисках ключа к разгадке того, что же случилось с Корри МакКейгом.
ИМХО,маловато людей для перелопачивания тонн мусора.Даже не зная размеры и вместимость полигона.Неудивительно,что не нашли
И,конечно,спасибо автору за интересную тему.
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Ответ #148 : 29 Апреля 2019, 21:03:40
Его отец в дальнейшем говорил что Корри частенько спал в мусорках
Да-да, он постоянно после попоек ночевал на улице, и часто спал именно в мусорных баках, говорит отец, я тоже неоднократно об этом читала.
У меня это просто не укладывается в голове, если честно, но это факт.

И в этом случае, он, вполне возможно, шёл в Подкову с целью именно поспать в привычном удобном месте, не на виду.
О, только дочитала обсуждение.
Если папа сам признает, что сын ночевал в мусорках.. то о чем разговор.
Так и недоброжелатели не нужны. Глупая смерть конечно.

А вот в офисе мусорной компании явно пытались скрыть лишние килограммы в баке.  Нехорошо. trm


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #149 : 29 Апреля 2019, 21:15:50
Если посмотреть криминальные англоязычные новости( я бегло посмотрела в США), то становится ясно- Далеко не всегда на свалках находят тела. Даже когда известно, что тело там.
Вот свежий пример того, как ищут. Новостей о том, что девушку нашли, не нашла.
https://www.thedenverchannel.com/news/kelsey-berreth-case/landfill-search-for-kelsey-berreths-remains-begins-tuesday
Масштаб поиска просто немыслимо себе представить! 25 футов (7,62 метра) глубина свалки в том месте, где ищут..
А вот фото  из другого поиска, тоже в США:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]