Я прожила в Шотландии полтора года, нация очень пьющая, поведение очень странное в подпитии (да и по трезвости), поступки тоже. Про залезание и сон в мусорном баке я даже не удивляюсь. Молодежь там оторванная. Честно говоря, возвращаясь с работы около 14:00 я после 16:00 боялась выходить из дома. В общем, к чему я это все, растеклась мыслью по древу. Я не удивляюсь поведению молодого шотландца, конечно, нельзя всех под одну гребёнку, но интеллектом они тоже совершенно не обременены. Напиться до такой степени, что сначала почти час пить вино, потом бухать в двух барах, и я не думаю что то были слабоалкогольные напитки — да я бы кони двинула, а у пацана 23 лет скорее всего случилось сильнейше отравление алкоголем, мозгов то нет. Залез поспать, а сердце не выдержало, но он же пил всю ночь, он же думал, что стальной. Но нет, не прокатило в этот раз. Итог — оказался на свалке уже мертвым. Конечно, хотелось бы сказать, что жаль мальчишку, но где были его мозги?