Автор Тема: Странное исчезновение Корри МакКейга  (Прочитано 226142 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

пончо

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ответ #150 : 30 Апреля 2019, 11:56:57
Сам Корри мог залезть в бак

Но почему он из него не вылез?
Употребил что-нибудь, прямо в баке. После чего вырубился или даже помер. Возможно, он пришёл туда как раз с целью приобрести и употребить, поэтому долго оглядывался, нет ли поблизости знакомых, не увидит ли кто. Я не знаю британских порядков, но думаю, что употребление наркотиков военнослужащим - это и в Британии компромат.




Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #151 : 30 Апреля 2019, 13:42:14
Употребил - лег в коробку в баке поспать - мусоровоз автоматически загрузил бачок в кузов - умер на городской свалке, заваленной тоннами мусора


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Ответ #152 : 30 Апреля 2019, 21:22:04
Да, может и употребил.
Даже с бодуна можно достаточно быстро проснуться и сообразить, что происходит. А судя по последнему видео, он уже был вполне себе в сознании.

У него была пара минут, пока мусоровоз маневрировал, открывал люк,  выпускал манипуляторы и тащил бак.. они обычно очень шумно все это делают, с лязгом и сигналами.  А он ничего этого не услышал.


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
У него была пара минут, пока мусоровоз маневрировал, открывал люк,  выпускал манипуляторы и тащил бак.. они обычно очень шумно все это делают, с лязгом и сигналами.  А он ничего этого не услышал.
Слишком крепко спал, вырубился


Anjus83

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
Я прожила в Шотландии полтора года, нация очень пьющая, поведение очень странное в подпитии (да и по трезвости), поступки тоже. Про залезание и сон в мусорном баке я даже не удивляюсь. Молодежь там оторванная. Честно говоря, возвращаясь с работы около 14:00 я после 16:00 боялась выходить из дома. В общем, к чему я это все, растеклась мыслью по древу. Я не удивляюсь поведению молодого шотландца, конечно, нельзя всех под одну гребёнку, но интеллектом они тоже совершенно не обременены. Напиться до такой степени, что сначала почти час пить вино, потом бухать в двух барах, и я не думаю что то были слабоалкогольные напитки — да я бы кони двинула, а у пацана 23 лет скорее всего случилось сильнейше отравление алкоголем, мозгов то нет. Залез поспать, а сердце не выдержало, но он же пил всю ночь, он же думал, что стальной. Но нет, не прокатило в этот раз. Итог — оказался на свалке уже мертвым. Конечно, хотелось бы сказать, что жаль мальчишку, но где были его мозги?
Дурные последствия преступлений живут дольше, чем сами преступления. Вальтер Скотт.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Я прожила в Шотландии полтора года, нация очень пьющая, поведение очень странное в подпитии (да и по трезвости), поступки тоже. Про залезание и сон в мусорном баке я даже не удивляюсь. Молодежь там оторванная. Честно говоря, возвращаясь с работы около 14:00 я после 16:00 боялась выходить из дома. В общем, к чему я это все, растеклась мыслью по древу. Я не удивляюсь поведению молодого шотландца, конечно, нельзя всех под одну гребёнку, но интеллектом они тоже совершенно не обременены. Напиться до такой степени, что сначала почти час пить вино, потом бухать в двух барах, и я не думаю что то были слабоалкогольные напитки — да я бы кони двинула, а у пацана 23 лет скорее всего случилось сильнейше отравление алкоголем, мозгов то нет. Залез поспать, а сердце не выдержало, но он же пил всю ночь, он же думал, что стальной. Но нет, не прокатило в этот раз. Итог — оказался на свалке уже мертвым. Конечно, хотелось бы сказать, что жаль мальчишку, но где были его мозги?
Ну да, а еще мы все знаем страну, где принято гулять по улицам с медведями, играя на  балалайке, заливая водку из горла и пить огненно-горячий чай, грея руки о подстаканник...
Надоели эти штампы, ей-богу.
Молодость во всех европейских странах примерно одинакова.


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Я прожила в Шотландии полтора года, нация очень пьющая, поведение очень странное в подпитии (да и по трезвости), поступки тоже. Про залезание и сон в мусорном баке я даже не удивляюсь. Молодежь там оторванная. Честно говоря, возвращаясь с работы около 14:00 я после 16:00 боялась выходить из дома.
Я не знаю, насколько Шотландия отличается от близлежащих стран, но у меня друзья живут в Ирландии, я сама ездила к ним в гости, но ничего подобного ни разу не наблюдала. Страх по вечерам был только один - не опоздать на последний автобус, а то пришлось бы ночевать непонятно где. Что, как показывают истории на этом форуме, не всегда безопасно. Хотя по факту меня пугали только холод и дождь - не особо охота спать на улице в мокрой одежде.


Anjus83

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
Я прожила в Шотландии полтора года, нация очень пьющая, поведение очень странное в подпитии (да и по трезвости), поступки тоже. Про залезание и сон в мусорном баке я даже не удивляюсь. Молодежь там оторванная. Честно говоря, возвращаясь с работы около 14:00 я после 16:00 боялась выходить из дома. В общем, к чему я это все, растеклась мыслью по древу. Я не удивляюсь поведению молодого шотландца, конечно, нельзя всех под одну гребёнку, но интеллектом они тоже совершенно не обременены. Напиться до такой степени, что сначала почти час пить вино, потом бухать в двух барах, и я не думаю что то были слабоалкогольные напитки — да я бы кони двинула, а у пацана 23 лет скорее всего случилось сильнейше отравление алкоголем, мозгов то нет. Залез поспать, а сердце не выдержало, но он же пил всю ночь, он же думал, что стальной. Но нет, не прокатило в этот раз. Итог — оказался на свалке уже мертвым. Конечно, хотелось бы сказать, что жаль мальчишку, но где были его мозги?
Ну да, а еще мы все знаем страну, где принято гулять по улицам с медведями, играя на  балалайке, заливая водку из горла и пить огненно-горячий чай, грея руки о подстаканник...
Надоели эти штампы, ей-богу.
Молодость во всех европейских странах примерно одинакова.
Да это не штамп, это было наблюдение на основе 1,5 годичного проживания в Глазго.


Я прожила в Шотландии полтора года, нация очень пьющая, поведение очень странное в подпитии (да и по трезвости), поступки тоже. Про залезание и сон в мусорном баке я даже не удивляюсь. Молодежь там оторванная. Честно говоря, возвращаясь с работы около 14:00 я после 16:00 боялась выходить из дома.
Я не знаю, насколько Шотландия отличается от близлежащих стран, но у меня друзья живут в Ирландии, я сама ездила к ним в гости, но ничего подобного ни разу не наблюдала. Страх по вечерам был только один - не опоздать на последний автобус, а то пришлось бы ночевать непонятно где. Что, как показывают истории на этом форуме, не всегда безопасно. Хотя по факту меня пугали только холод и дождь - не особо охота спать на улице в мокрой одежде.
Значит Вам повезло, больше, чем мне, я очень рада, что в Ирландии не такая молодёжь, какую мне довелось наблюдать в Глазго.
 Говорю как есть.
Дурные последствия преступлений живут дольше, чем сами преступления. Вальтер Скотт.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Значит Вам повезло, больше, чем мне, я очень рада, что в Ирландии не такая молодёжь, какую мне довелось наблюдать в Глазго.
 Говорю как есть.
Наблюдать "подобную молодежь" можно где угодно, от Итена и Гарварда и до деревни Гадюкино. Если таскаться по барам, то вряд ли встретите там кандидата наук с кафедры теологии...


Anjus83

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
Значит Вам повезло, больше, чем мне, я очень рада, что в Ирландии не такая молодёжь, какую мне довелось наблюдать в Глазго.
 Говорю как есть.
Наблюдать "подобную молодежь" можно где угодно, от Итена и Гарварда и до деревни Гадюкино. Если таскаться по барам, то вряд ли встретите там кандидата наук с кафедры теологии...
Это точно :)
Дурные последствия преступлений живут дольше, чем сами преступления. Вальтер Скотт.