Спасибо автору за интересную тему!
У меня есть один вопрос, который тут еще никто не задавал. Насколько, как вы думаете, тяжелая крышка у такого бака? Есть ли там какой-то выступающий элемент замка? Я к тому, что возможно, это была следующая ситуация: по каким-то причинам (пописать, выбросить мусор, задремать) Корри оказался в Подкове, открыл мусорку, но так как был еще несколько пьян, плохо контролировал свои движения. Если крышка мусорки была достаточно тяжелой и/или с выступающим элементом замка, его могло долбануть неудачно закрывшейся крышкой по затылку. Кости там достаточно хрупкие. Необязателен летальный исход, его могло оглушить, а там уже подъехал мусоровоз и случайно закончил дело.
В любом случае, я думаю, это был несчастный случай, а не криминал, и тело парня покоится где-то на свалке.