Это просто страшно. 19 часов, из них какое-то время у девочки была надежда. Невозможно себя представить на её месте.
Насчёт полиции и вызовов - очень неоднозначно. Мы как-то жили в квартире (Франция, небольшой город), над нами соседка сверху подвергалась насилию со стороны своего "мужчины", с ней жила ее 14-летняя дочь, которая сама встречалась с отморзком- типичным гопником. Мы вызывали полицию раза 3, она к нам спускалась с побоями... но неуклонно к нему возвращалась и заяву не писала. А что можно сделать? Понятное дело, полиция после 4 раза уже не торопилась. А могло иметь место бытовое убийство. Ситуация была страшная.