обсуждения в стиле бесед слепого с глухим
мне жаль, что женщине отказывают в праве быть человеком, и налагают ограничения на ее жизнь, по причине ее замужества, наличия детей, etc. Она же не скотина, раз дети-то привязана к стойлу, и один свет в окошке (свет ли?) - сидеть дома, сопли и попы вытирать отпрыскам? сходить в бар-фуу, сама виновата что убили, нашли под мостом, изнасиловали, избили, ограбили, сиди дома, дура.
жаль, быть женщиной в нашем обществе-унизительно