"Родные погибшей потом рассказывали, что она была несдержанной, могла вспылить и нахамить."
"О Евстафьеве знакомые и близкие отзываются хорошо, он, по их словам, был добрым, отзывчивым и даже флегматичным. Его бывшие девушки никогда не замечали каких-то странностей в его поведении"
но при всем при этом это ОН убил ЕЕ.
ну как же, спровоцировала, была пьяная, "многодетная мать" (почему то в прессе именно этот эпитет, как будто если многодетная мать, то...что? само по себе преступление пойти в бар? непонятно), поэтому. как в соседней ветке "конец немного предсказуем"