А окна все закрыты, ручки повернуты? Понятно, если с 3 этажа свалишься - не выйдет как ни в чем не бывало встать на ноги и без травм куда-то уйти. Но если этот "кто-то" оттащил выпавшее из окна тело...
И не мешало бы еще получше проверить сына. Даже если он и не убивал отца, возможно, он знает больше, чем говорит. Как минимум, в курсе шаманств с камерой, когда и как ее включить (даже удаленно, может быть) и когда выключить.