Если это сын, то почему отец не отвечал ему? Ведь сыну надо было доехать до него, чтобы убить. А тот с вечера, как я поняла, не отвечает. Сын мог и по частям вынести тело. Он же записи передавал. То, как сам выходит с сумками и возвращается мог не отдавать, просто удалить, перезаписать сверху. Как тогда он заставил отца не пользоваться телефоном. И тут возникает вторая версия (образно вторая), отцу стало плохо. Может умер. Может помирал, зачем тогда его скрывать? Долго помирал и сын добил? Ну может. И второй вариант, нанял кого-то убить. Тогда действительно проще на улице это сделать. Короче, все как-то фантастично. Потому что если камера не врёт, то какие варианты. Не мог он испариться. А первым после отца заходил сын. А вот если камера все же глюканула, то вариантов больше. Он вышел, так как что-то готовил, мультиварка была включена, и мала ли , все таки решил дойти до того магаза, где его не видели, телефон остался дома, он ушел, но тогда куда делся телефон. Но если он был с телефоном, а беда настигла в доме, то телефон в подвале, на чердаке, у соседа, вполне может быть. Все из-за этой дурацкой камеры!!!!!!!!!