Мне кажется, по совокупности факторов больше похоже на суицид. Если девушка и до того была в мрачном настроении, запуталась в жизни, не исключено, что явно депрессовала, ушла одетая не по погоде (ну или днем по погоде, но пошла бродить и дальше ночью) и никакие вещи и деньги не взяла - видимо, уже знала, что не вернется.
И наверняка все эти случаи исчезновений людей между собой не связаны. Пола покончила с собой, у одного из мужчин в возрасте (Мидди) случился сердечный приступ или произошел конфликт между ним и другими охотниками хоть из его группы, хоть с посторонними браконьерами. Другой (Джеймс) вышел из автобуса на промежуточной остановке, чтобы справить нужду, потому и вещи не взял - думал, быстренько зайдет за кусты и вернется в автобус, собирался ехать дальше, но вдруг случилось что-то неожиданное - от встречи с каким-то нехорошим человеком до опять же сердечного приступа или инсульта. Мальчик (Пол) устал ждать мать, решил прогуляться и заблудился, а если рядом были свиньи - известны случаи даже когда голодные свиньи сжирали детей, особенно если ребенок или совсем маленький, или уже школьного возраста, но ослабленный и уязвимый, например, после травмы, а Пол мог и подвернуть ногу, да и не сказано, в каком состоянии он был изначально, крепкий и активный или болезненный по жизни. Фрида (женщина постарше) явно просто заблудилась и не смогла выйти к лагерю, а поскольку была в мокрой одежде, быстро замерзла и умерла от переохлаждения, и такие случаи тоже не редкость, когда несколько раз ходят рядом и не замечают, а потом вдруг обнаруживают - потому что просто "глаз замылился".