Самое интересное насчёт скорости.
А что на спидометре то было? не видели?
Зачем для транспортировки оставлять ключ и КПП в других положениях?
Зачем вообще его оставлять в любом положении и делать какие-то манипуляции с селектором выбора режимов АКПП. Авто уже металлом и так могли транспортировать.
Автор, а мужа ознакомили с какими-то документами, составленными в гаи?
судя по этому фото, складывается впечатление, что авто начало кренить на
левую правую сторону, как только случился наезд на обочину и в деревья уже юзом врезалась
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]