Скорее всего речь идёт о передаче фото по блютуз.
Я думаю, что сами они не будут разворачивать прям следствие в направлении оторванного крыла.
Ириска, скажите, а близкие занимаются поиском возможных свидетелей, как самого летального ДТП, так и возможно, произошедшего ранее, при котором крыло повредилось? Мне кажется, что если не будет свидетелей, что либо доказать, как и требовать от полиции, будет не возможно((