Я бы попыталась снять не только свое крыло, но и повреждения второй машины, ее номер. Плюс положения машин, а по фото с крылом видно что машина просто стоит на обочине, словно девушка остановилась сама. Если второй участник был агрессивен, я бы заблокировалась в машине и пыталась вызвать помощь, полицию. Должны быть исходящие вызовы с телефона. Хотя бы попытки вызвать полицию
Может, если и был кто, в чем очень сомневаюсь, изначально не вел себя агрессивно и поводов не давал сделать повода позвонить куда-то. А могли и под угрозой заставить выйти из авто, отдать телефон, когда еще не успела заблокировать двери и фото крыла делалось с ее телефона, но не самой девушкой.
Но нет смысла в этом, сфоткать, а потом организовать перевертыш с трупом, слишком сложно и замудренно.
ДТП происходили задолго до появления сотовой связи, и "нет связи" не было поводом покидать место дтп.
мы сейчас рассуждаем о прошлом? изменения внесены с 2018, поэтому нет смысла рассуждать. что когда-то было.
Если водитель желает отремонтировать свой автомобиль по страховому полису, то в некоторых случаях также потребуется оформление документов с участием сотрудников полиции (пункт 2.6.1 ПДД):
Если участниками ДТП являются 3 или более транспортных средств.
Если хотя бы один из участников ДТП не имеет ОСАГО (пешеход; велосипедист; водитель, не купивший страховку).
Если причинен вред не только автомобилям (например, поврежден фонарный столб).
Если пострадавший считает, что на ремонт автомобиля потребуется более 100 000 рублей (с 1 июля 2018 года).
Если один из автомобилей застрахован по КАСКО и для ремонта требуются документы ГИБДД.