Может крыло и стало причиной повреждения черепа? Любые не закрепленные предметы в салоне в случае аварии превращаются чуть ли не в снаряды. И по инерции летят сначала вперед. И траектория не контролируемая, что и кого ударит, предсказать не возможно. Толкая и спинку кресла вперед, да и по голове могут попасть. А подушки защищают пристегнутого водителя, не пристегнутого могут и сильнее травмировать. Лично у меня нет сомнений, что девушка могла получить такие травмы именно в момент дтп. И увы, ни молодость, ни сильное тело не способно сопротивляться силе энерции и кратным перегрузкам. Не пристегнутые люди головами лобовое бьют, об стойку ударится могла запросто. Увы, но и 100км/ч вполне достаточно что бы при стечении обстоятельств вильнуть и слететь с дороги. Смотрела ли в телефон, животное ли перебегало или обочину задела на скорости - итог один машину понесло в сторону, возможно снятое крыло или повреждения колеса если на что-то наехала этому способствовали. Ну а дальше не пристегнутый водитель и воля случая. Трегедия, которой возможно бы не случилось, убери хоть что-то из уравнения, водитель был бы пристегнут, скорость меньше, или крыло на месте. Но криминала тут судя по всему нет. И нет в отражении ни кошки, ни других людей, это все попытки найти какой то смысл и причину, а часто их нет, просто не повезло и так случилось. И это страшно. Мои соболезнования.