В Нижнем я жила большую часть жизни, а Бор- моя малая родина. Мужик, участвовавший в убийстве директора Стекольного завода, когда был второклассником, меня, первоклассницу, встречал у школы с палкой и угрозами вымогал 20коп. Это я к вопросу криминальности местности.. А по существу - к проблеме обучения американцев в НН. В Университете им.Лобачевского, в просторечии Лобаче,был одно время проректором американец. Возможно, дровишки оттуда. Навел коммуникации. Сама работаю в сфере РКИ, времена сейчас в ней тяжелые, н девушка въехала еще в доковидные времена, бедная...