0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну и смотря от куда она сама, из Нью-Йорка
Но кому в Америках нужен юрист с русским образованием?
В одном из источников говорится, что девушка была снайпером в морской пехоте.
и вовсе мог произойти конфликт непосредственно на национальной почве(но даже если так,об этом мы никогда не узнаем).
Подумалось точно то же.Но она писала магистерскую на тему «Правовое регулирование международного усыновления детей». Может, такая специализация как раз была бы востребована (не уверен, в самой Америке ли).
Не сошлись в мнениях по поводу предстоявшего завтра саммита?
Усыновления то запрещены
Получается,что всё-таки жертва и убийца были знакомы?О том,что она угрожала заявить за износ на какой-то вечеринке,я так понимаю,известно со слов задержанного.Это она его припугнуть хотела зачем-то и на понт брала,или износ действительно был?А если был,тогда зачем она к нему в машину села?Да и в сообщении матери она писала о неизвестных людях,а убийца был ей получается известен
Мариничка, вы забываете, что мужик этот закоренелый преступник. Уголовник со стажем, уже убивавший ранее. Что такие нелюди делают на свободе, вопрос в воздух. Но то что он мог до смерти ее напугать, в это поверю легко. Там такое страшное лицо.. бррр
Уголовник со стажем, уже убивавший ранее. Что такие нелюди делают на свободе, вопрос в воздух.
Тут прочитала что ей нравилось в России и она собиралась тут остаться.Может и правда собиралась строить карьеру юриста. Но в 34 года конечно...