Я имею в виду с теми знакомыми, которых знает и моя мама
Ну не знаю... как говорит моя мама, лучше чем ты, я не могу знать даже твоего мужа. Вообще не шучу подобно ни с кем...и ни о ком.
Я, честно говоря, так и не поняла, совсем незнакомый, или же они уже пересекались до этого.
ну было где-то, что он ее после какой-то вечеринки изнасиловал, но вроде это не так.
А так да, ну, задним умом все сильны.
да почему же? в свое время всегда просила даже левого человека посадить меня в авто и сделать вид, что мы хорошо знакомы и номер он записал, подходила и объясняла, что боюсь, не могли бы подстраховать. Позже, когда сотики уже были, но служба такси не развита была, номер авто сообщала в которое садилась. Блин даже сейчас скрин высылаю, какое авто подъедет и сразу же при посадке набираю номер мужа, сообщаю, что села. Честно, но я перестраховщица...