Вообще не понятно, ну разница в цене вышки ок. Но кому в Америках нужен юрист с русским образованием?
да вот не пофиг? Человек хотел жить в России и нашел для этого возможности.
Я из Екатеринбурга, в номальные времена, у нас полно было американцев и канадцев, ребята приезжали сюда работать
преподавателями-носителями языка, хорошо зарабатывали, учили русский попутно, мир смотрели...
Кто-то уезжал, знаю тех кто тут женился-остался.