Я, с вашего позволения включу дзен. Это вообще проведение какое-то приехать на чужой континент, за три девять земель, чтобы тебя изнасиловал и убил какой-то российский уголовник. Занавес.
Вы имеете в виду провидение? Промысел Божий?
Ну а что тут такого, в принципе? А та
индийка индуска короче, гражданка Индии, которая с мужем отдыхала в Южной Африке и была убита? Да масса случаев, когда люди гибнут вдали от родных мест. Что именно Вас так поразило?