Автор Тема: В Нижнем Новгороде пропала американка Кетрин Сироу (найдена, мертва)  (Прочитано 44324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
да, и та и эта девушки поступали не разумно
По вашему, девушки погибли, так как "поступали не разумно", а не потому что убийцы решили убить?
Особенно неразумно поступила Девани, родилась в индийской семье, вышла замуж по индийским традициям и была женщиной. Чем и привела свою жизнь к подобному концу.
Как раз ни одно из упомянутых Вами обстоятельств здесь ни при чем (уж не говоря о том, что 2 из 3 и вовсе от ее желаний не зависели).




Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1777
    • Награды
да, и та и эта девушки поступали не разумно
По вашему, девушки погибли, так как "поступали не разумно", а не потому что убийцы решили убить?
Особенно неразумно поступила Девани, родилась в индийской семье, вышла замуж по индийским традициям и была женщиной. Чем и привела свою жизнь к подобному концу.
Как раз ни одно из упомянутых Вами обстоятельств здесь ни при чем (уж не говоря о том, что 2 из 3 и вовсе от ее желаний не зависели).
Логично


АнфисаАнфиса

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 120
    • Награды
Не совсем поняла - Кэтрин в сообщении матери написала, что ее везут ,,незнакомые люди". То есть не один человек. Может этот Попов был не один


Irene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 277
    • Награды
Не совсем поняла - Кэтрин в сообщении матери написала, что ее везут ,,незнакомые люди". То есть не один человек. Может этот Попов был не один
Текст был взят из статьи Комсомольской правды на момент публикации сообщения. На 26.06 в Рунете появилось сообщение от матери Кетрин, где четко видно, что Кетрин написала stranger, т.е. незнакомец.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Не совсем поняла - Кэтрин в сообщении матери написала, что ее везут ,,незнакомые люди". То есть не один человек. Может этот Попов был не один
Текст был взят из статьи Комсомольской правды на момент публикации сообщения. На 26.06 в Рунете появилось сообщение от матери Кетрин, где четко видно, что Кетрин написала stranger, т.е. незнакомец.

"От матери" - это все-таки от ее опекунши в России, правильно?


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
"От матери" - это все-таки от ее опекунши в России, правильно?
От ее родной матери. Из США.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
"От матери" - это все-таки от ее опекунши в России, правильно?
От ее родной матери. Из США.
Я почему спросил.
Вроде шла речь о том, что она писала (когда ее везли в авто) своей опекунше. Потому что кто-то усомнился: какой смысл писать матери в США, чем она поможет?
Или она писала все-таки родной матери?


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Вроде шла речь о том, что она писала (когда ее везли в авто) своей опекунше.
это все-таки от ее опекунши в России, правильно?
Кэтрин Сироу отправила матери в Соединенные Штаты сообщение, что находится в машине с незнакомцем. У девушки не было опекунов. Она совершеннолетняя и дееспособная. Какие опекуны? Она ласково называла женщину из принимающей в России стороны "мамой", не более того.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Вроде шла речь о том, что она писала (когда ее везли в авто) своей опекунше.
это все-таки от ее опекунши в России, правильно?
Кэтрин Сироу отправила матери в Соединенные Штаты сообщение, что находится в машине с незнакомцем. У девушки не было опекунов. Она совершеннолетняя и дееспособная. Какие опекуны? Она ласково называла женщину из принимающей в России стороны "мамой", не более того.
А я и не имел в виду, что речь о той опеке, какая практикуется по отношению к недееспособным.
Поскольку она называла мамой женщину, у которой сперва жила, и возникает путаница: кому Кэтрин писала из авто?


АнфисаАнфиса

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 120
    • Награды
Да, все это странно. Находясь в опасности сообщать об этом за тысячу км, а не находящимся в относительной близости друзьям, которые могут намного быстрее отреагировать и попытаться помочь. Хотя возможно мы всего просто не знаем. Посмотрела фото подозреваемого. Я бы и не подумала, что он сидевший. Гладкий  оладушек с  такой добродушной миной на лице. И вот ЭТО все - живет в обществе рядом с нами, хотя должно гнить за содеянное в тюрьме до конца жизни.