Считаю что у убийцы были сообщники, по крайней мере один, или несколько. Один на один мужчина женщину не сможет изнасиловать если только она не валяется без чувств. Тем более 34-х летнюю и тем более бывшего спецназовца. Это технически и физически невозможно если она сопротивляется. Если предварительно оглушит, либо доведёт до бесчувственного состояния , например напоив, то да. Однако последнее уже наводит на мысли ... Если пила, то зачем пила с незнакомцем, неужели не знала что после этого будет? Как бы не девочка уже. В общем экспертиза должна выяснить какие были у девушки прижизненные повреждения, принимала ли она алкоголь/наркотики/какие либо лекарства. Если следы насильственного секса, например связывания, оглушения, следы борьбы с насильником (насильниками) ( подногтевое содержимое) и т.д.