Странная история. С одной стороны, действительно кажется, что кто-то помогал. Но если подумать, что же он там наплести друзьям мог, или что это были за люди, если согласились в этом учавствовать. Я ещё как-то могу представить помощь друзей, если бы это было что-то вроде «случайного убийство по неосторожности» одного члена семьи. Но тут хладнокровное убийство всей семьи, принимать в этом участие и помогать заметать следы в таком деле и молчать столько лет…