Мне больше непонятно, зачем было учить стрельбе детей.
Наверное, чтобы не было вопросов в его адрес: с чего вдруг решил учиться стрелять? А так - дружно, всей семьей...
Хотя, такое впечатление, и семья, и окружающие вообще от ненужных вопросов старались воздерживаться.
В сети есть информация о том, что они с супругом пытались разнообразить свою интимную жизнь "тройниками" с двумя разными мужчинами, которые на момент написания статьи уже оба умерли (к 2020 г.)

(это я не по поводу разноображения, а смертей обоих. Надеюсь, к этому графин руку не приложил).
Получается, возможно, это не они вовсе.
Этой версии придерживаются сестра и мать Ксавье, а также нанятые ими адвокаты.
А какова их версия? Это неизвестные, и убил их не Ксавье?
Или она была в курсе ,и это было согласовано ?
Звучит бредово, но у меня стойкое впечатление, что они добровольно согласились на выпиливание отцом. Интересно, чем он это аргументировал?
Дата рождения графа по-моему не правильная.
Как по мне, на фото он выглядит явно лучше/моложе жены

У графьев рамки серебряные. Так что, да, весили.
Спасибо.
Но тогда тем более странно. Графья-то небогатые.