Я посмотрела, осужден этот упырь был в 2016 даже. То есть, 7 лет прошло из положенных 18.
И за каким-то хреном он на свободе??
Очень горькая история, читаю и просто уму непостижимо- из-за каких-то копеек лишать людей жизни, очень страшно, что подобные утырки среди нормальных людей живут.