Потому что ни фактов, ни доказательств здесь нет.
Есть перепечатка сообщений из российских СМИ.
Во-первых, я об этом предупредила в самом начале.
Во-вторых, вы предвзяты, как мне кажется, и притягиваете политику туда, где она ни к чему (я о вагнере и объявлениях). Можно было просто отмодерировать сообщения.
В-третьих, неплохо было бы уведомлять автора темы о её переносе.
Ваше предупреждение говорит только о том, что место этой теме в Йеллоукрайм.
Я в отличие от Вас написала расследования сотен преступлений и ни одно из них не притягивала за уши. Не рассказывайте мне о моих предубеждениях.
Политики в том, что уцелевшие в Украине убийцы, помилованные и отпущенные на свободу, вернувшиеся в Россию и убивающие людей, нет. Это не политика, а обьективная реальность. И лучше бы Вы и другие россияне это побыстрее осознали. Ради собственной же безопасности, а не политики ради.
Сообщения "любителей пони" мы и отмодерировали, а некоторых особенно упрямых и забанили.
Насчет уведомления о переносе, так у форума есть правила. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, и будет все ясно.
И не нарушайте правила и сейчас, обсуждая действия модераторов. Вот предупреждаю - продолжите, будете забанены.